Общероссийская общественно-государственная организация
"Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России"
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"ФРОЛОВСКИЙ УЧЕБНЫЙ СПОРТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ
КЛУБ ДОСААФ РОССИИ"
403518, г. Фролово
Волгоградской области,
ул. Красноармейская, 79а
8-84465-4-80-75
frolowskiiustkdosa@yandex.ru
E-mail:
Адрес:
Телефон:
Архив новостей
Показать новости за:
Стоимость обучения

"М" - 5000 р. + ГСМ.

"А" - 6500 р. + ГСМ. 

"А1" - 5500 р. + ГСМ.

  "В" - 14000 р. + ГСМ.

  "С" - 14500 р. + ГСМ.

 "С на В" - 5000 р. + ГСМ.

"В на С" - 8000 р. + ГСМ.

"С на Д" - 8500 р. + ГСМ.

"В на Д" - 9000 р. + ГСМ.

"СЕ" - 8000 р. + ГСМ.

"ВЕ" - 6500 р. + ГСМ.

"А" и "В" одновременное обучение - 16000 р. + ГСМ.

"В" и "С" одновременное обучение - 16500 р. + ГСМ.

"А","В" и "С" одновременное обучение - 18500 р. + ГСМ.

Информация

текст

ГлавнаяНовостиСОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

СОРЕВНОВАНИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ ВЕТЕРАНОВ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

   ПОУ «Фроловский УСТК ДОСААФ России» совместно с МКОУ «Средняя школа №1 имени А.М. Горького» в период с 15.11.2021 по 19.11.2021г. провели соревнования между учащимися по разборке-сборке макета АК, армрестлингу, настольному теннису, посвященные памяти ветеранов боевых действий.

   В соревнования приняло участие 42 ученика с 5 по 10 класс включительно. Призеры проведенных соревнований были награждены грамотами ДОСААФ России и ценными подарками от Местного Отделения ДОСААФ России по г.Фролово и Фроловскому району.

   Места победителей данного мероприятия распределились следующим образом:

   Соревнования по разборке-сборке макета АК:

   1 место – Зюзин Антон, учащийся 8 «В» класса;

   2 место Чепрунов Андрей, учащийся 8 «Г» класса;

   3 место Роминский Никита, учащийся 8 «В» класса.

   Соревнования по армрестлингу:

   1 место – Белашов Давид, учащийся 9 «А» класса;

   2 место Данилов Иван, учащийся 9 «А» класса;

   3 место Аркатов Артем, учащийся 7 «А» класса.

   Соревнование по настольному теннису:

   1 место Кравченко Иван, учащийся 8 «Г» класса;

   2 место Рыбицкий Роман, учащийся 9 «В» класса;

   3 место Сухов Александр, учащийся 8 «Б» класса.